S.t.a.l.k.e.r-Легенды
Ы
S.t.a.l.k.e.r-Легенды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Окресности Янтаря

Участников: 3

Перейти вниз

Окресности Янтаря Empty Окресности Янтаря

Сообщение автор Admin Вт Июн 22, 2010 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Местность вокруг бункера. В основном, это - низина, где очень любит собираться туман, иногда - ядовитый. Тут встречаются аномалии и мутанты, но чаще всего - зомби, в немалом количестве.

Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-04-11

https://stalker-legend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Окресности Янтаря Empty Re: Окресности Янтаря

Сообщение автор злыдень Пн Авг 02, 2010 11:02 pm

-Приехали,блин!-вполголоса выругался я, когда вместо свободной дороги увидел дорогу перегороженную БМП с свободовскими эмблемами.
-Из машины-крикнул мне один из подступивших справа свободовцев
-Мда,что называется жопа пришла-пробормотал я.
-Обойдетесь-крикнула в ответ Винта.
Вместо ответа они развернули в нашу сторону башню БМПшки с неслабой пушкой внутри.
-Ладно не быкуйте,выходим уже.
Прихватив с собой автомат я медленно выбрался из машины,Винта сделала то же самое.
Когда свободовцы предложили сложить оружие,Винта засмеялась первой.И первой получила прикладом по затылку.Я быстро развернулся,но все же недостаточно быстро и получил прикладом не по затылку, а в висок.
злыдень
злыдень

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Окресности Янтаря Empty Re: Окресности Янтаря

Сообщение автор Винта Вт Авг 03, 2010 1:12 am

Дорога, петляла. Петляла долго, долго, а потом девушке это надоело и она отрубилась. Но после первого же удара на кочке, пришлось очнуться.

Каждая дорога куда - нибудь, да ведёт. Эта привела двух путников к "зелёным", то есть свободовцам. Обкуренный народ и их большой, впечатляющий БМП. Сразу почему - то вспомнился немецкий тяжёлый танк "Тигр".

"Во попала... Ли..." Если что, то Злыдню придётся легче, чем Винте. Ибо "зелёные" не упустят шанс поиздеваться над "красным" бойцом. Винта закрыла лицо ладонью, это получилась автоматически...
- Из машины. - Свободовцы были явно настроены не очень положительно...
- Обойдетесь! - Александра кисть в воздух, типо "пошли вы в жопу" и отвернулась.
- Ладно не быкуйте, выходим уже.
"Дело дрянь..."
Злыдень вытянул из машины за собой автомат. Саша крепко сжала рукоять СВДешки и положила палец на спусковой крючок. Второй свободной рукой она нащупала в кабуре Браунинг.

- Оружие! Сдать оружие!
В ответ послышался лишь издевательский смех, но его прервал глухой удар. Тупая боль пробежалась от затылка, по шее, затем по спине. Земля качнулась и быстро понеслась по направлению к голове долговца, точнее на оборот. Темнота.

Винта

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 30
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения