S.t.a.l.k.e.r-Легенды
Ы
S.t.a.l.k.e.r-Легенды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Участников: 3

Перейти вниз

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки Empty Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Сообщение автор MitrandiR Пт Июн 11, 2010 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот довольно большой блокпост Долговцы превратили в укреплённый пункт, и держат здесь оборону от волн мутантов и Свободовцев из Тёмной Долины. Всего здесь примерно семь-восемь членов группировки "Долг". За право прохода к своей территории они берут небольшую мзду. За воротами, которые ведут к Бару довольно много аномалий, о чём Долговцы всегда сообщают новичкам.
MitrandiR
MitrandiR
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 26
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id16482602

Вернуться к началу Перейти вниз

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки Empty Re: Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Сообщение автор MitrandiR Вт Июн 15, 2010 2:40 am

Митрандир добрался до блокпоста Долга, встретили его радушно, пара нацелили автики, ближний лишь спросил, зачем пришел. Митрандир мило ответил, что по делам, хотя дел у него кроме как найти пару для рейда или тупо работу не было. Иногда Митрандиру казалось, что своим поступком он сделал себя добрым для всех, но стоит показать им слабость, и тебя сметут с поста, а если прольется кровь, то акулы придут. Популярность сделала Митрандира и героем и смертником. В одном хорошо, что за него заступятся, а другое что многие захотят убить. Вывод: нельзя показывать слабости. Емуоткрыли ворота, он побежал на базу Долга. Город Зоны его встречает и очень радушно.
>>>>>>>> КПП со стороны Свалки.
MitrandiR
MitrandiR
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 26
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id16482602

Вернуться к началу Перейти вниз

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки Empty Re: Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Сообщение автор Винта Ср Июн 16, 2010 9:18 am

Уже издалека был виден блок - пост. Прячась за редкими большими деревьями, Винта двигалась вперёд. Иногда она ловила себя на мысли, что затевает некую игру. Ведь можно спокойно идти вперёд по дороге, бросая болты и камушки перед собой, обходя аномалии. Здороваться с соклановцами. Но ведь нет, надо ползти в траве, в этом маскхалате...

Мс: Блеа, такое ощущение, что я устраиваю засаду. Ну да и ладно.
Александра усмехнулась и перебежала к другому дереву, ближайшему к блок - посту, и плюхнулась в траву. Внезапно в кармане загудел ПДА.
- Да что б тебя!
Винта достала ПДА, отложила винтовку и перевернувшись на спину, прочитала входящее сообщение.
Мс: Ага, "Барохолка"! Отлично, всё равно на "Свалку" направляюсь.
Внезапно что - то твёрдое ткнуло прямо в затылок. Александра медленно подняла голову. Перед ней стоял долговец, рядовой и с "Абаканом" в руках, дуло которого уткнулось ей прямо в затылок.
- Не хорошо в своих целиться.
- Вставай.

Винта вздыхая поднялась с земли и скинула капюшон маскхалата.
- Свои, свои. Видишь? – Саша вытащила капюшон комбинезона и показала нашивку Долга.
- А что ты тут под деревом то делал... ла. Делала.
- Хех, - Винта усмехнулась и сделала серьёзное, даже чуть страшное лицо – с-с-сала!
Долговец шарахнулся.
- Да шучу, блеа, шучу.
- С таким юмором тебе место в «Свободе».
- А я посмотрю, больно серьёзный стал.
- Да иди ты...
- Вот и иду.

Александра развернулась и зашагала «на выход». Но и тут её тоже, притормозили...
- Сто - о – оять. Младший сержант Дунов. Отшучиваться решили, рядовой?
- Нет! Внимания не хочу к себе привлекать!
- Куда направляемся?
– долговец ловко выудил из кармана сигарету и закурил.
- На задание, от Воронина.
- А где же квад?
- Не доросла до квада, да и в одиночку легче.
- Ну ну... Что б больше такого небыло.
- Есть.
- Ладно, иди давай...


Александра плавно отошла от младшего сержанта и перешла на медленный бег.
Мс: Блин, так недолго в группировке, а уже такую паршивую репутацию о себе...
Хот мыслей прервала впереди идущая собака.
Мс: Опа, а мы здесь откуда?
Собака поводила в воздухе носом, и посмотрела в сторону Винты. Какая – то слишком спокойная собака... Александра выпрямилась и осмотрела место, там, где ходил слепой пёс. Три трупа. Видимо кто – то напоролся на эту стайку, а этот пёс просто не попал под обстрел, трусливый. А не отходит от трупов сородичей потому, что голоден. Или просто он тупой. Не важно.
Выстрел. Пёс взвыл и повалился на землю. Дальше путь проходил без всяких приключений. Разве что два сталкера мимо прошли, и посмотрели так, будто мимо них прошло что - то очень страшное.
===> «Барахолка»

Винта

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 30
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки Empty Re: Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Сообщение автор Винта Пн Июн 21, 2010 7:26 pm

<=== Барахолка
"Не, он в натуре издевается. Хотя я не верю в то, что он в рюкзаке столько гранат таскает. "
Александра обернулась на механика, который шёл чуть позади.
"Чёрт, ну ведь знаю я его, знаю... Только вспомнить не могу. А ведь раньше на память не жаловалась."

Сержант на блок - посту, на этот раз отреагировал спокойно, лишь проводил сталкера и рядового глазами и усмехнулся. Хотя нечему было усмехаться. Интересно, он уже знает про "собак" на КПП?
- Сержант, выделите мне помошника?
- А зачем это, рядовой Винта?
- Ну вы же не глупый, мне тащить СВДешник, его автомат, ножи и рюкзак, в котором лежат,
- Винта запнулась - лежать важные вещи. Короче я не жалуюсь, но мне в реале тяжело...
- Ну хорошо боец.

Дунов махнул одному долговцу, тот быстро зашагал к сержанту.
- На вот тебе рядовой рюкзак, пистолет и шагай к базе.
- Есть!

Сержант отмахнулся и снова
- Спасибо! В долгу не останусь.
Дунов улыбнулся.
===> КПП на базу со стороны Свалки

Винта

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 30
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки Empty Re: Блок-пост Долга на выходе с территории Свалки

Сообщение автор злыдень Пн Июн 21, 2010 7:28 pm

Барахолка<==
Шел я довольно бодро, потому что Винта тащила все мои вещи и вообще развлекался распеванием песен Арии, таких как Химера,Меченый злом и других.Когда мы проходили мимо поста Долга я пел примерно середину волонтера:"Нет покоя тем, кто делал зло.Этим людям так не повезло....", долговцы конечно посмотрели косо,но ничего не сказали, тем более меня и так вели под конвоем Винта и один мне незнакомый долговец.
==>КПП на базу со стороны Свалки
злыдень
злыдень

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения